Loading...
Рерайтинг текста

Рерайтинг текста

Рерайтинг статей – одна из самых простых, но востребованных услуг в Интернете. С помощью качественного рерайта можно быстро сделать уникальным уже опубликованный в Сети контент, или с или получить текст более легкий для восприятия.
Существует несколько типов услуг, связанных с контентом. Копирайтинг подразумевает использование в статье нескольких источников, тогда как рерайтинг – это пересказ материала из одного первоисточника своими словами. Эти услуги имеют и другие различия. К примеру, в отличие от копирайтинга, рерайт статей позволяет получить нужный материал быстрее и по меньшей стоимости. Но основным фактором, объясняющим популярность и востребованность рерайтинга, является быстрота написания текста, так как автор работает с единственным источником информации по заданной теме. Профессиональный рерайтер должен уметь излагать информацию грамматически правильно, что, однако, не всегда возможно, поэтому написанный материал лучше передать на вычитку корректору.
Особый интерес рерайтинг текста представляет для владельцев развлекательных сайтов, Интернет-магазинов и других ресурсов, опубликованных в Интернете. Воспользовавшись услугами рерайтера, можно адаптировать материал с других сайтов под целевую аудиторию, обеспечив при этом оригинальность изложения и объективность информации.
Несмотря на то, что рерайт – достаточно распространенная услуга, некоторые его виды доступны далеко не всем исполнителям. Например, поверхностный рерайтинг за небольшую стоимость могут выполнять даже новички, так как подобный вид работы предполагает использование синонимов для уникализации текста. Кроме того, существует простой рерайт, предполагающий пересказ текста-исходника своими словами. Самым качественным, но и самым дорогим, считается глубокий рерайт, который меняет исходную статью практически до неузнаваемости. Как правило, сделать текст уникальным с помощью синонимов или простого пересказа, могут начинающие рерайтеры, а для выполнения глубокого рерайта требуются более обширные знания в области написания статей.

Обратившись в компанию «Техконтент», вы будете уверены, что предоставленные услуги рерайтинга будут по-настоящему профессиональными. У нас работают лучшие специалисты, а все готовые работы в обязательном порядке проходят редакторскую проверку для устранения грамматических ошибок и корректировки текста. Мы специализируемся на написании качественного контента для узкоспециализированных технических сайтов, а также рекламных текстов и описаний для Интернет-магазинов.